Kontaktiere uns


Wie können wir Ihnen helfen?

Wir sind hier, um Ihnen zu helfen: Ihre Bestellungen zu bestätigen oder Informationen über unsere Produkte zur Verfügung zu stellen. Sie sind immer willkommen uns zu kontaktieren entweder bei Mail oder durch Anruf. Finden Sie ihre Ansprechpartner unten oder rufen Sie uns einfach an. Dann finden wir der richtige Mitarbeiter für Sie.  

Bitte beachten Sie, dass wir kein Verkauf an Privatpersonen haben, aber kontaktieren Sie uns gerne, und wir vermitteln Sie an einen Fachhändler in Ihrer Nähe.

Wir sind für Ihr Anruf bereit. 

Kundenservice

Tlf: +45 98 23 60 88

Fax: +45 98 23 61 44

E-Mail: info@scantool-group.dk

Öffnungszeiten

Mo - Do von : 08:00 - 16:00

Freitag : 08:00 - 15:00

Scantool Group A/S

Industrivej 3-9

DK-9460 Brovst

Denmark

Claus Nielsen

CEO & Exportleiter

Direkte Telefonnummer : +45 96 44 44 07

E-Mail : cn@scantool-group.dk

Majbritt Nielsen

Finanzvorstand & Personal

Direkte Telefonnummer : +45 96 44 44 03

E-Mail : majbritt@scantool-group.dk

Niels-Henrik Leth

CFO & IT-Verantwortlicher

Direkte Telefonnummer : +45 96 44 44 04

E-Mail : nhl@scantool-group.dk

Kim Winther

Verkaufsleiter Denmark, Faroe Islands

Direkte Telefonnummer : +45 96 44 44 12

E-Mail : kw@scantool-group.dk

Laszlo Toth

Internationaler Vertriebsleiter

Direkte Telefonnummer : +49 1522 5278960

E-Mail : lt@scantool-group.dk

Anders F. Heshe

Exportleiter SE, N, FI, IS, UK, IE

Direkte Telefonnummer : +45 96 44 44 09

E-Mail : ah@scantool-group.dk

Marc Cassagnabere

Eksportleiter Französischsprachige Länder

Direkte Telefonnummer : +33 6 45 47 11 48

E-Mail : mc@scantool-group.dk

Rene Eickstedt

Interne Verkäufer

Direkte Telefonnummer : +45 96 44 44 16

E-Mail : rene@scantool-group.dk

Per Lynge

Einkaufsleiter

Direkte Telefonnummer : +45 96 44 44 10

E-Mail : per@scantool-group.dk

Gitte Aarup Jeppesen

Versand und Rechnungsstellung

Direkte Telefonnummer : +45 96 44 44 06

E-Mail : gitte@scantool-group.dk

Finn Olsen

Værkfører og indkøbschef

Direkte Telefonnummer : +45 96 44 44 18

E-Mail : finn@scantool-group.dk

Uffe Jørgensen

Werkmeister und Serviceleiter

Direkte Telefonnummer : +45 96 44 44 19

E-Mail : uffe@scantool-group.dk

Ole Nielsen

Lagerleiter

Direkte Telefonnummer : +45 96 44 44 15

E-Mail : ole@scantool-group.dk