Nous contacter


Comment pouvons-nous vous aider?

Nous sommes là pour vous aider, recevoir votre commande ou vous aider avec plus d'informations sur nos produits. Vous pouvez nous contacter soit en nous envoyant un e-mail, soit en nous appelant. Trouvez votre personne de contact ci-dessous ou appelez notre numéro principal et nous serons heureux de trouver le bon employé pour vous.

Notez que nous n'offrons pas de vente au détail. Vous êtes invités à contacter notre bureau principal pour une référence à un détaillant près de chez vous.

Nous sommes prêts à répondre à votre appel.

Service-clients

Tlf: +45 98 23 60 88

Fax: +45 98 23 61 44

E-mail: info@scantool-group.dk

Heures d’ouverture

Lun - Jeu de : 08:00 - 16:00

vendredi : 08:00 - 15:00

Scantool Groupe A/S

Industrivej 3-9

DK-9460 Brovst

Denmark

Claus Nielsen

PDG et responsable des exportations

Téléphone direct : +45 96 44 44 07

E-mail : cn@scantool-group.dk

Majbritt Nielsen

Finanzvorstand & Personal

Téléphone direct : +45 96 44 44 03

E-mail : majbritt@scantool-group.dk

Niels-Henrik Leth

Directeur financier et responsable informatique

Téléphone direct : +45 96 44 44 04

E-mail : nhl@scantool-group.dk

Kim Winther

Directeur commercial Denmark, Faroe Islands

Téléphone direct : +45 96 44 44 12

E-mail : kw@scantool-group.dk

Laszlo Toth

Directeur des ventes internationales

Téléphone direct : +49 1522 5278960

E-mail : lt@scantool-group.dk

Anders F. Heshe

Directeur Commercial SE, N, FI, IS, UK, IE

Téléphone direct : +45 96 44 44 09

E-mail : ah@scantool-group.dk

Marc Cassagnabere

Directeur Commercial Les pays francophones

Téléphone direct : +33 6 45 47 11 48

E-mail : mc@scantool-group.dk

Mehmet Ali Ileri

Ingénieur commercial presses plieuses et cisailles hydrauliques

Téléphone direct : + 45 96 44 44 17

E-mail : mai@scantool-group.dk

Rene Eickstedt

Vente interne

Téléphone direct : +45 96 44 44 16

E-mail : rene@scantool-group.dk

Per Lynge

Responsable des achats

Téléphone direct : +45 96 44 44 10

E-mail : per@scantool-group.dk

Gitte Aarup Jeppesen

Expédition et facturation

Téléphone direct : +45 96 44 44 06

E-mail : gitte@scantool-group.dk

Finn Olsen

Contremaître et responsable des achats

Téléphone direct : +45 96 44 44 18

E-mail : finn@scantool-group.dk

Uffe Jørgensen

Contremaître & Responsable de service

Téléphone direct : +45 96 44 44 19

E-mail : uffe@scantool-group.dk

Ole Nielsen

Directeur d'entrepôt

Téléphone direct : +45 96 44 44 15

E-mail : ole@scantool-group.dk

Katrine Schmidt

Responsable graphique et marketing

Téléphone direct : +45 96 44 44 05

E-mail : ks@scantool-group.dk